- Слёт «Фильм! Фильм! Фильм!». Сентябрь 2023
Погода была прекрасная. Было новое: детская ярмарка, которая была так популярна, что теперь придется делать её каждый раз ))
И была настоящая кузня Артёма. Не пропустите, если Артём привезёт её ещё раз )
- Смоленск. Ноябрь 2023
Наша культурологическая поездка в Смоленск в самое темное и мокрое время года получилась очень насыщенной. И погода была милостива: несмотря на дождливые прогнозы даже солнце выглядывало.
- Карелия. Кемские шхеры. Август 2023
Совершенно фантастическое путешествие по Белому морю, с географическими находками, с исследованием новых земель, и с экзистенциальными открытиями. С живописью красками, с чтением стихов и обсуждением за чашкой кофе устройства бытия
- Карелия. Охта. Август 2023
Высокая вода и много белых грибов сделали этот поход неповторимым. Шикарная погода дала пройти маршрут легко. Красивые стоянки в соснах и расслабленные днёвки дали возможность отдохнуть. Хороший получился поход.
- Карелия. Кереть. Июль 2023
Любимая Карелия. Теплая, изобильная, с самым чистым Белым морем...
Дополнительная регистрация тоже закончилась на настоящий момент?
Добрый вечер . У нас заболел ребенок. Можем передать вам нашу регистрацию. Наталия. 8-916-8423299