Окончание сезона 2013

Детский слёт "Алфавит". Сентябрь-2013нтябрь

В эти выходные мы отпраздновали День Рождения «ПоХодуДела» и закрыли летний сезон большим слётом. Несмотря на то, что бабье лето не порадовало нас солнышком, добрая сотня хороших людей собралась в Овражках не побоясь дождя. И пусть под ногами хлюпали лужи, теплота общения согревала всех. И мне очень хочется поблагодарить всех, приехавших в лес.

Я очень благодарна Кате Обориной за суперские значки и профессионально сделанные маршруты с загадками. И очень благодарна Васе Балашову и Олегу Шульгину, приехавшим в лес со своими малышами, сделавшим очень много для того чтобы слёт прошел красиво невзирая на погоду. И отдельное спасибо от детей за потрясающий кинозал субботним вечером под крышей над головой. Спасибо Иришке Большаковой и дяде Саше Кречинину за морально-техническую поддержку и суперскую полосу препятствий. Спасибо Зарику за яркие видео-ролики, шпионскую мастерскую и техническую поддержку маршрута с загадками. Спасибо всем надежным не тающим плечам всех наших друзей, на которых стоял слет, Пряникам, Жихарским, Вараксиным, Обориным, Джексонам, Куценко, Колючим, Булату и Лене Морозовой за все идеи, игры и мастерские.
И спасибо «Игроведу», который приехал в сильный дождь за тридевять земель от Москвы, понадеявшись на нашу встречу. И мы его не подвели.

А вот наш ролик за этот год. Думаю, многие узнают себя на экране. ;)

https://www.youtube.com/watch?v=mj1QJIzyJsQ

P.S. Ребята, всем кому удалось снять хотя бы несколько фотографий, поделитесь пожалуйста ;) А большего я не прошу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *