Бегущий город Москва 2014

Бегущий Город. Василиса
Бегущий город Москва 2014 состоится 26 апреля, в субботу. Регистрация началась вчера днём, но свободных мест уже осталось очень мало. Если поспешить, то можно успеть зарегистрироваться и принять участие.

Справка:
«Бегущий Город» — это городское ориентирование с разнообразными интересными заданиями. Категории участия разные: пешеходная, роликовая, велосипедная, на машине и много других. Чем они отличаются — посмотрите, чтобы выбрать свою. В команде — от одного до четырех человек. Участвовать можно с детьми. Например, в самой простой категории «Львы-лайт» трасса около 20 км. Но не пугайтесь — всю трассу проходить не обязательно и эта категория не на время, хотя если вы хотите финишировать, то успеть надо до закрытия финиша.

В отличие от классического спортивного, городское ориентирование располагает несколькими способами задания контрольных пунктов. Это могут быть адреса, местные названия и ориентиры, присущие городскому ландшафту; условные схемы и фотографии; комбинированные описания и городские загадки.

Оплата при регистрации с банковской карты или через Яндекс.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *