Спортлэнд


29 марта — 1 апреля.
Часы работы:
29 марта с 12.00 до 18.00
30 марта — 1 апреля с 10.00 до 18.00

Интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха. 57 павильон ВВЦ. Не пожалейте времени — получите массу удовольствия!
Осенью входной билет стоил 150 рублей. Сейчас обещают вход сделать свободным.
Рекомендации: ехать надо с утра. И планировать находиться там до закрытия. Поехать на следующий день не будет сил и времени.

Что там будет
Около 100 площадок. Больше половины из них — интерактивные. То есть на них можно поиграть, посмотреть, потрогать и пощупать.
Настольные игры, головоломки, конструкторы. Всё для творчества и хобби. Командные игры, полоса препятствий, стрельба. Книжные новинки для детей и литература для взрослых. Для малышей – батуты, детские городки, сухие бассейны, горки.

Каждый день — мастер классы, демонстрации современных видов спорта, соревнования.
Можно узнать много нового, записаться в понравившиеся центры, клубы, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм.

P.S. Что понравилось нам на Спортлэнде осенью: мини-ориентирование двух видов (Москомпас и Десантер), полоса препятствий Вектор-Вита, прыгающий бык (как в американских фильмах), надувные аттракционы, Актив Лайв — куча всего активного, включая ноги кузнечика и головоломки.
P.P.S. Мы собираемся пойти в пятницу, 30 марта. Присоединяйтесь! ;)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *