Команды слёта Алфавит

Буква «С» (запись закрыта)

  1. Оборина Маша, 10 лет
  2. Заруднева Василиса, 9 лет
  3. Заруднева Алёна, 11 лет
  4. Морозова Ольга, 10 лет
  5. Струкова Юля, 9 лет
  6. Струкова Таня, 12 лет
  7. Струкова Ира, 13 лет
  8. Паничева Юля, 13 лет
  9. Сиротина Эмма, 4 года
  10. Собинова Рита, 6 лет
  11. Беляков Станислав, 5 лет

Гласные громогласные (запись закрыта)

  1. Шершнева Катя, 8 лет
  2. Григорьева Юля, 9 лет
  3. Жихарский Вася, 8 лет
  4. Жихарская Катя, 5 лет
  5. Туляков Миша, 11 лет
  6. Тулякова Настя, 8 лет
  7. Туляков Семен, 6 лет
  8. Милехина Агата, 9 лет
  9. Милованова Юля, 7 лет
  10. Милованов Максим, 7 лет
  11. Дмитриева Саша, 5 лет
  12. Дмитриев Сережа, 2 года

Буква «Я» (запись закрыта)

  1. Вараксина Александра, 8 лет
  2. Куценко Саша, 10 лет
  3. Куценко Лена, 5 года
  4. Влад Караулов, 8 лет
  5. Влад Проничев, 12 лет
  6. Кошкин Егор, 8 лет
  7. Кошкина Лиза, 3 года
  8. Пономарёва Ксения, 9 лет
  9. Кириллов Михаил, 8 лет
  10. Скипа Мария, 8 лет
  11. Кондратюк Матвей, 3 года

Буква «П»

  1. Панина Маргарита, 11 лет
  2. Бакшаева Соня, 8 лет
  3. Пономарева Ульяна, 7 лет
  4. Панина Мелета, 6 лет
  5. Бакшаева Кира, 3 года
  6. Панкратов Павел, 7 лет
  7. Панкратова Анастасия, 8 лет

Буква «О»

  1. Комарова Ксения, 9 лет
  2. Избищина Варя, 10 лет
  3. Коркин Андрей, 9 лет
  4. Коркин Дмитрий, 9 лет
  5. Куренков Никита, 11 лет
  6. Молчанова Анастасия, 11 лет
  7. Иванова Света, 12 лет

«Симетрица»

  1. Шпикалова Полина, 12 лет
  2. Данилин Егор, 12 лет
  3. Тушин Глеб, 12 лет
  4. Сидорова Полина, 12 лет
  5. Скобелева Юля, 13 лет
  6. Афанасьева Варя, 13 лет
  7. Семенюк Влада, 12 лет

Команда, которая до сих пор без названия :)

  1. Шершавов Виталий, 5 лет
  2. Шершавова Анна, 4 года.
  3. Карпова Маргарита, 5 лет
  4. Бойченко Иван, 6 лет
  5. Ковалева Варвара, 5 лет
  6. Суханова Маша, 6 лет
  7. Борисова Екатерина, 12 лет
  8. Попков Даниил, 4 года
  9. Попков Иван, 2 года

Команда «К» — с Керети

  1. Хорошилов Лев, 7 лет
  2. Гриценко Саша, 10 лет
  3. Куделина Настя, 7 лет
  4. Федосов Миша, 10 лет
  5. Исаев Вася, 6 лет
  6. Михаил Лось, 11 лет

Команда «Х»:

  1. Артем Нечаев, 7 лет
  2. Мария Нечаева, 5 лет
  3. Алиса Кораблева, 3 года
  4. Антон Ахтямов, 3 года
  5. Константин Ахтямов, 10 лет
  6. Шишкин Павел, 6 лет
  7. Елизавета Андрюшина, 5 лет

 

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: