Регистрация на весенний слёт

Победа!

Откроется 10 марта в 21.00. Регистрация электронная, организаторы не могут зарегистрировать участников «вручную».
Слёт состоится на станции Овражки 20-22 мая.

Тема слёта: Птичий базар.
Участие в слёте командное, количество детей в команде 10-12 человек.
Количество участников ограничено 12 командами.

После регистрации вы сможете выбрать команду, зарегистрировать её название, видеть других участников команды и связаться с их родителями. Напоминаем, что размещаются на стоянках в лесу все участники по-командам, договариваются о воде и еде самостоятельно и вместе готовятся к представлению своей команды на открытии слёта 21 мая.

Если вы едете на слёт со своими друзьями и ваших друзей хватает на создание отдельной команды (10-12 детей), вы можете создать свою команду и поставить на запись в неё пароль, который будет известен только вам и вашим друзьям.

Если вы едете на слёт без друзей и знакомых, то выбирайте команду сборную — предварительно название команд сборных «Старшая» (старше 10 лет), «Средняя» (7-10 лет) и «Младшая» (до 6 лет). Деление это условное, чтобы вашим детям было комфортнее играть в одной команде с ровесниками.

Если вы едете с друзьями, но для создания отдельной команды детей не хватает, можете зарегистрировать команду отдельную, придумать для неё название и готовится к слёту. Но команда будет открыта, пока не наберётся 10-12 детей.

Название команда придумывает себе сама. Тема широкая.
Подробнее об организации слёта и том, как он будет проходить.

Присоединяйтесь! :)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *