Слёт «Алфавит». Участникам

Детский слёт "ПоХодуДела"
В эти выходные мы были на поляне слёта «Алфавит». Определили место парковки машин.

Этой осенью при въезде на нашу поляну складируют бревна. Поэтому подъезд к поляне будет с другой стороны и парковка будет организована на соседней поляне. Подъезжать будем со стороны детского санатория по бетонной дороге. Она будет в лесу промаркирована.

В эти выходные в Овражках кроме двух детских слётов, муниципального района «Марьино» и  нашего дружественного «ОтделаТуризма», проводились еще и гонки на мотоциклах. Мы наметили трассу маршрута с загадками в лесу так, чтобы проходила она по чистым хорошим дорожкам, не пересекаясь с мотоциклетными трассами.

Погода в выходные будет хорошая. Дожди прекратятся ко вторнику и лес успеет подсохнуть.
Просьба ко всем участникам и организаторам слёта:

  • отказаться от одноразовой посуды. Давайте минимизируем количество производимого нами мусора ;)
  • определиться со своим участием и заняться подготовкой команды к выступлению и хозяйственными вопросами жизни в лесу :)

На наш слёт опять приедет игротека «Игроведа». В прошлый раз она очень нас порадовала и разнообразила мастерские. В этот раз она замечательным образом дополняет тему нашего слёта. На игротеке можно будет поиграть в разнообразные настольные новые игры под руководством опытных игроведов. И кроме того понравившиеся игры можно будет купить в домашнее пользование или в подарок, не гоняясь за ними по магазинам. Мы весной не преминули воспользоваться этой возможностью.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *